Илим, ОАО, производственная компания — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гофротара
(812) 332-27-27
Санкт-Петербург, Тюшина, 11
я владелец!
Что происходит с компанией? Некоторые из руководителей нуждаются в клинической помощи психиатра. Половина сотрудников думают только о том, чтобы получить премию, а вторая половина только о том, как бы уйти из компании и чтобы тебе побольше заплатили при этом. В компании отсутствуют ценности. Принимаются в штат странные товарищи, которые очень далеки от производства и зато дают ценные советы как красиво нарисовать слайд, чтобы акционеры поверили в то, что там "нарисовано".
Про карьерный рост можно в принципе забыть - даже если ты адекватный, амбициозный и толковый. Все "теплые" места "раздаются" только выходцам из Коряжмы, остальные - мусор. Коллектив - как стая шакалов, грызут друг друга, просто чтобы грызть.
Белая своевременная заработная плата
Прокомментируйте отзыв о компании "Илим, ОАО, производственная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
