Артефакт, сеть магазинов индийских товаров — отзыв работника «Алексей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сувениры / Подарки
(812) 612-13-08
Санкт-Петербург, Добролюбова проспект, 1 - вход с ул. Добролюбова проспект
я владелец!
Я думаю, что недостатки есть абсолютно в каждой компании. Всё сугубо индивидуально. НО! Если вас что-то не устраивает, прошу, не нойте - меняйте работу! )))
Доброго времени суток! Работаю в компании около 5-ти лет. На сегодняшний день являюсь руководителем одного из подразделений. Почитал отзывы сотрудников... Хочу добавить, так сказать, свои 5 копеек. Не думаю, что мой отзыв будет выглядеть подхалимством, т.к. все в компании знают, прогибаться – это не мой конёк, я не умею расхваливать себя, никому, никогда не доказывал, что я молодец. Я просто люблю свою работу и стараюсь её делать хорошо (ну это, в принципе, моё мировоззрение).
И так, о компании, особенно для всех недовольных)) Большинство моих коллег работают в компании уже более 5-ти лет. Есть и такие, кто уходил и вернулся. У нас замечательный сплочённый коллектив, и это не пустые слова, это знают даже наши постоянные покупатели, коих не мало, это практически весь искушённый эстетикой Петербург.
Отдельно о Ефимове Ринате. Во-первых – человек с нуля, сам создал, на данный момент - топовый дизайнерский солон в Росси. Он сумел сохранить в пандемию весь коллектив, мы продолжали получать деньги, в самое трудное для компании время. А вы прекрасно знаете, как обошлись со своими сотрудниками большинство компаний нашей страны. Я считаю – это показатель.
Читая предыдущие отзывы, я могу догадаться кто и что писал, так как знаком с каждым человеком, работающим в компании. И вот, что я хочу сказать – ну явно «дело молодое», ребята практически нигде не работали, не успели хлебнуть начальников самодуров, условий, когда, например, твоё передвижение в течении дня отслеживают по точкам gps, на выполнение задач дают ограниченное количество времени, запрашивают ежедневный фотоотчёт (минимум 50 фотографий в день), и в конце каждого дня, вы едите лично отчитаться к малолетнему начальнику, сынку старшего бухгалтера (вот где был самодурище!). И да, вы курите по 60 сигарет – т.к. крыша съезжает (простите за просторечие).
В общем, молодым ребятам не с чем сравнивать, они только начинают свою карьеру. Скажите спасибо, что вас, абсолютно неопытных, взяли в известную компанию, проявите себя! А то амбиции нынешнего поколения – интернет, ничего сказать лично не могут, а из-под тешки в интернете – они очень амбициозны. Ну и то, что написано про жену – это просто низость. Вы что, после это считаете себя очень порядочным человеком? Может мне про Вашу маму написать, до жены то вы, ув. отзовик, не доросли ещё, явно.
И в конце, хотелось бы добавить немного о Ринате. Он не бросает своих сотрудников в сложной ситуации, никогда. Будь то подсобный рабочий или менеджер - все равны. Люди обращались за помощью и получали её. Мне, например, была оказана финансовая поддержка в ужасный момент моей жизни, причём я даже не просил об этом. И да, это в современных Российских реалиях. Будьте благодарны, имейте достоинство, впереди жизнь, не живите её под клеймом поколения ПЕПСИ. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Артефакт, сеть магазинов индийских товаров"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
