Добавить отзыв Найти отзыв
Боргезе (Ардженто, Ателье) салон итальянской мебели

Боргезе (Ардженто, Ателье) салон итальянской мебели — отзыв работника «Кирилл (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера

+78127106664
Санкт-Петербург,

: Салоны Боргезе, Ардженто, Ателье (м. Садовая, Вознесенский пр.22) занимаются продажей элитной итальянской мебели (с экспозиции и по каталогам). Это 3 смежных салона, объединенных внутренним двориком.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

к сожалению этой б леди их по-моему мнению их нет
Работаю в этой фирме уже 17 лет Считаю что-это лучший салон города и попасть сюда на работу очень сложно, слишком высоки требования и меня как постоянного сотрудника очень обижает и удивляет тот отзыв какой-то "леди", которая даже имени своего стесняется, но я подозреваю кто она. Если человек за шесть месяцев ничему не смог научиться, учитывая что фирма держала его на своем баласте оплачивая его обучение по 30 тысяч в месяц, то как можно охарактеризовать такого человека. В советские времена такого звали У.О. (умственно отсталый) это если вежливо.


Прокомментируйте отзыв о компании "Боргезе (Ардженто, Ателье) салон итальянской мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис