РРТ, автохолдинг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 999-66-66 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Науки проспект, 50 к2 лит А
я владелец!
Пришла на собеседование в отдел кредитования (кажется так называется, не помню, т.к. дело было в 2011 году), ожидала я минут пятнадцать пока за мной не пришла девушка (эйчар). Работа девушки видимо складывалась только из просмотра резюме соискателей, обзвона, встречи и сопровождения до потенциального руководителя. Со мной бесед с ее стороны не было. Как только зашли в кабинет, увидела как руководитель кричит на подчиненного причем в буквальном смысле оскорбляя его при всех, наш приход ничего не изменил, хотя он прекрасно видел, что к нему пришли. Скажу желание отпало беседовать сразу, но подумала, зря что ли ехала. Далее все подтвердилось, пошло явное хамство и неуважение к будущему сотруднику. Задавались вопросы типа "вот у вас в резюме з/п больше, чем мы предлагаем, зачем же вы приехали?Может думаете, что приехали себя показать и мы вам будем платить больше?" усмешка...."скоро наш офис переезжает на пулковское шоссе, для вас это критично?" (прямо сказать, добираться туда желание не было, тем более за эту з/п), мой ответ весьма корректный, что можно будет подумать, далее последовала снова усмешка, т.к. "думать здесь будет он".
Вообщем, все это происходило на глазах как минимум 6 человек, которые сидели с отсутствующим лицом, и девочки эйчара, которая все время улыбалась (видимо очень любит такие собеседования).
Девочка, на место которой, я должна была идти уходила в декрет и она же меня провожала до дверей. Я, не смотря ни на что, вежливо попрощалась со всеми, и мне почему-то стало жалко этих людей, работающих каждый день с этим самодуром!Люди, не стоит терпеть этого унижения.
Отзыв написан спустя год, т.к. хочется предостеречь людей от этой компании, в которой видимо все очень плохо. Опыт хождения по собеседованиям имею большой, но такое в первый раз наблюдаю. Показать полностью
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "РРТ, автохолдинг"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
