Такси авиакомпании Россия — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8812 330 40 40
Санкт-Петербург,
: Служба такси
первые 2 смены было КЛАСС,потом начался АД,старший диспетчер Ольга Анисимова,настоящий цербер,рот затыкает по поводу и без повода,не далеко и руководитель пошла Ольга Копьева,проработала там ровно 40 дней,подставили с заказом(просто поменяли местами адрес подачи и адрес назначения,мотивируя что это я не оформила в программу заказ(так как оформляла заказ 10 минут,и за эти 10 минут оформила 5 заказов)и 3 из них не правильно)ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЙДУТ НА ЛЮБЫЕ ХИТРОСТИ!!!!!!!!!!! так же и водителей увольняют только в лет,за всякие косяки,ЛЮДИ ДЛЯ НИХ МУСОР,одни приходят вторые такие же приходят.
Сразу скажу офис комфортный,машины компании тоже,так как это такси VIP класса,работа сутки через 2,при общении с клиентом супер вежливость.руководство все,начиная от директора приятные вежливые.при увольнении все выплатили как положено.
Прокомментируйте отзыв о компании "Такси авиакомпании Россия"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
