ВИМиС, сеть студий кухонь — отзыв работника «ИМХО» о работе в компании
(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(812) 406-73-53, доп. 143
Санкт-Петербург, Науки проспект, 30 к1 - 1 этаж
я владелец!
Действительно при увольнении вы вряд ли получите зарплату, еще обольют грязью, что вы не компетентны и т.д. На моих глазах уволили очень много людей, по принципу "незаменимых нет"
С Лебедевым лучше вообще ничего общего не иметь, до справедливого и искреннего человека ему ОЧЕНЬ далеко! Можно ожидать от него только подлости! Он там главный! Он все решает и т.д.
Коллектива нет, создается видимость его существования!
Текучка кадров!
Читаю отзывы и хочу написать следующее:
На счет Веры Ивановны, считаю ее человеком справедливым и разумным! Она хозяйка и только благодаря ей компания на плаву!
Михайлов В.В. вот этот человек Вас всегда готов выслушать, но все равно сам решения не способен принимать, иногда не понимаешь кто там главный, наверное Лебедев К.Б. Работать там можно, условия все для этого есть!
Прокомментируйте отзыв о компании "ВИМиС, сеть студий кухонь"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
