ВИМиС, сеть студий кухонь — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(812) 406-73-53, доп. 143
Санкт-Петербург, Науки проспект, 30 к1 - 1 этаж
я владелец!
К сожалению, к лучшему в этой компании ничего не изменилось.
По прежнему здесь барствует Михайлова В.И, нарушая не только деловую этику, но и законы РФ.
По прежнему на страже точилок и старых лотков стоит Ковылина С.В., а вот сообщить сотруднику, что ему не заплатят его з/ плату (серую часть, которая более 50% от всего заработка) - духа не хватает))
По прежнему по всем фронтам бьется специалист очень широкого профиля Лебедев К.Б., главная задача которого блюсти соблюдение 2-ой традиции компании (о 1-ой чуть позже), а именно процветание НЕпрофессионализма и запрет на мышление.
Для тех, кто все же решил попробовать там поработать:
ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ (для офиса)
- забудь все чему ты научился ранее - здесь ВСЕ будет НЕ ТАК!
- если ты получил задание хозяйки( да да, тот пространный монолог обо всем минут на 15 и было задание:) не пытайся угадать в чем оно состоит любой вариант будет неверным! и главное не торопись его исполнять, т.к. в итоге все отменят, а вот за брошенные реальные дела получишь опять же ты:))
- если тебя решили выпороть (по другому не назовешь притянутые за уши необоснованные претензии по любому поводу, даже не из твоей работы) - не сопротивляйся, все признавай ! (и Карфаген тоже ты разрушил:))
- не спорь с бухгалтерией - бесполезно, ведь в каменном веке другая система знаков))
- не улыбайся, прячь хорошее настроение - это раздражает.
- и самое важное - соблюдать ТРАДИЦИИ компании, а главная традиция - ДЕЛАТЬ КАК БЫЛО!!!
Всем кто еще работает – держитесь!!!
Показать полностью
грамотный сотрудник и просто хороший человек - Григорьев Александр Анатольевич!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ВИМиС, сеть студий кухонь"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
