АйСиЮ, рекламно-производственное агентство — отзыв работника «Ксения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(812) 633-08-95
Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Д - 106, 107, 108 офис, 1 этаж
я владелец!
Что касается соц. пакета (помимо больничного и отпуска), было бы здорово, если были предусмотрены еще дополнительные льготы для сотрудников (например, медицинская страховка и оплата питания). Это была бы хорошая дополнительная мотивация.
Из "бытовых" минусов – в офисе плохо работают кондиционеры и бывает душно. Маленькое "кухонное" пространство, приходилось ютиться.
Текучку считаю безусловным минусом, но убеждена в том, что это не вопрос руководства и компании, а людей, которые приходят не на своё место.
Работала в компании на протяжении года. Впечатление – положительное, опыт – значительный. Когда планируешь работать в сфере рекламы, необходимо понимать, что это труд, который требует серьёзной отдачи на любой должности. Хочется отметить поддержку руководства в течение развития в компании. Дисциплина строгая, для меня это плюс. Даже в период отсутствия руководства в офисе кипит работа. Текучка объясняется достаточно просто: тот, кто действительно хочет работать (в первую очередь, ради себя самого) – работает. Кто приходит отсидеть рабочее время – долго не задерживается. Конкурс строгий, потому как лучше отсидеть длительное собеседование, нежели потратить время друг друга и понять позже, что это совсем не твоё. Большая часть коллектива стабильна. Затяжных конфликтов, как правило, не случалось, и всё решалось путём диалога. Задерживаться на работе никого не заставляли, но работы всегда было много. Соотвественно, периодически можно было что-то не успеть сделать в течение рабочего дня. Для рекламы это является нормой в принципе (убеждена из опыта работы в других рекламных компаниях). Хочется еще раз сказать о том, что тратить своё время стоит только в том случае, если вы понимаете, что хотите получить от работы, и чем вы можете быть полезны компании. В этом случае компания поможет получить рост, личную динамику, ценный опыт и важные навыки. Уволилась по причине переезда в другую страну. В противном случае, продолжала бы работать в этой компании. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "АйСиЮ, рекламно-производственное агентство"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
