Р-Лайн, транспортно-таможенная компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 740-20-04, (812) 740-20-05
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61 - 508 офис, 5 этаж, БЦ АКВАТОРИЯ
я владелец!
Когда вас берут на работу вам обещают одну зарплату и даже платят неплохую ставку на время испытательного срока, но как только вы заканчиваете его вас садят на процент и ставят в подчинение менеджеру, которая никогда не позволит вам получить новых клиентов или заработать выше оклада. Текучка шкалит, за год работы из одного отдела ушло более 10 человек.
Компания по сути является отличной школой или учебным центром, если вам нужен опыт идите в Р-Лайн. Проработав год, вы получите действительно бесценный опыт и сможете найти себе новую работу, большинство конкурентов за глаза называют Р-Лайн "кузницей кадров".
Прокомментируйте отзыв о компании "Р-Лайн, транспортно-таможенная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
