Р-Лайн, транспортно-таможенная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 740-20-04, (812) 740-20-05
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 61 - 508 офис, 5 этаж, БЦ АКВАТОРИЯ
я владелец!
Последний пост явно писан пером Дины )
Хотя помимо нее в компании есть еще множество других "перлов", особенно на руководящих должностях.
Компания не прочь "кинуть" с зарплатой. Например они вас попросят отработать сверх обычных 2х недельпосле увольнения еще недельку другую. На ваше "нет" ожидаемая зарплата составит исключительно белую часть, т.е. половину от заработанной. Не даром же белая у них 50% от всей. И конечно же, вам каждый месяц придетсся "напоминать" о доплате за замещение сотрудников в отпуске.
Так почему же у Эрлайна постоянно открыты вакансии на многие позиции, несмотря на кризис?
Компания обещает достойную зарплату при работе по ее стандартному графику) Т.е. с 8-8.30 до в 8-9 иногда даже до 10 вечера. Но вы можете также поработать и в выходные. Конечно же за ту же зарплату. Здесь такие сотрудники особенно в почете.
Прокомментируйте отзыв о компании "Р-Лайн, транспортно-таможенная компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
