Двери Гранит СПб, ООО, сеть магазинов входных дверей — отзыв работника «Е (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
(812) 980-95-62 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 18
я владелец!
Зарплата очень низкая, а обещают горы золотые. На той точке, где была я максимум 25 тысяч.
Оформления никакого. Рекламную продукцию вечно надо выпрашивать. От руководителя Евгения одни только обещания! после ухода, фирма осталась должна 5 тыс, 3 тысячи получилось выбить только через полтора месяца, оставшиеся 2 так и не отдали.
Так поступали со всеми сотрудниками, которые уходили. За 9 месяцев знакомства с фирмой из нее ушло 5 сотрудников - это только те, которых я знаю.
Если нужна работа, на которой целый день сидишь и ничего не делаешь, но и получаешь копейки, то она подойдет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Двери Гранит СПб, ООО, сеть магазинов входных дверей"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
