Добавить отзыв Найти отзыв

Рексофт, центр автоматизации и продаж — отзыв работника «Джавдет» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автоматизация торговли

(812) 325-21-00
Санкт-Петербург, Пархоменко проспект, 10 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ищут ботана с успешным коммерческим проектом , чтоб только капусту срубить осталось )))). Сами живут поддержкой впаренных крупному бизнесу и госучреждениям через лобби и откаты в лихие нулевые скаченных проектов с открытыми исходниками. Работа смахивает на временную с очень скромным гонораром и короткой записью в испорченную трудовую.
Цирк пародий джобсов и гейтсов , парни подражают кумирам)))).


Прокомментируйте отзыв о компании "Рексофт, центр автоматизации и продаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.