Полушка, сеть универсамов — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-333-00-19 (горячая линия - пн-пт 9:00-18:00)
Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 22
я владелец!
Проработала 2,3 года заведующим, всё было нормально в отношении УМ,а как только два месяца подряд платили только оклад и мизерную премию,мы со сменщиком решили уволиться,так нас так возненавидели,смешали просто с...Потому,что мы,видите ли,решили уйти не по её желанию!!!А ведь я дослужилась до ИО УМ и мне не раз предлагали стать УМ.
Перед тем,как идти работать в Полушку,я, естественно,читала отзывы,но мне так понравилась моя УМ,что я не раздумывая согласилась.
Уволилась я 10.01.иии,как выяснилось ушла с голой...За декабрь мне заплатили 9т.р,а за 5 смен в январе я вообще не получила ничего.Как мне объяснили-это потому,что я уволилась одним днём,а я имею на это право по Законодательству!!!У меня ребёнок,которому нет 14 лет.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Полушка, сеть универсамов"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
