Карета, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Дмитрий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(812) 703-43-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Салова, 53 к1 - 2, 3 этаж
я владелец!
Работа в сутки от 14 до 24 часов, а утром опять на погрузку - вроде кажется как - вот именно. Логистам/руководству насрать.
Зарплату будете ждать два месяца.
Не верьте что обещаниям.
Там можно работать если вообще вариантов в жизни больше нет. Сам застрял в этой конторе как дурак!
Возможно хозяин Везу здравый человек, но в полях работают некомпетентные дебилы «логисты, руководителя проектов, кладовщики.
Они просто на столько не компетентны что из-за этого нет возможности нормально работать. Так же везу по тихонько превращается в Газелькин.
Чувак вливает бабло в компанию, а его помощники берут на работу своих родственников, знакомых - у которых мозги про другое заточены и топят компанию в тихоня.
Чисто теоретически компания хорошая, форма хорошая, парк у всех новый и продвинутый. Но суки так топят контору в полях.
Мне кажется если разогнать всех, взять грамотного кадровика - то ситуация координатно измениться.
В данный момент не советую идти туда работать.
В везу их точно нет !!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Карета, служба заказа легкового транспорта"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
