Деньга, ООО, финансовая компания — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Микрофинансирование
(812) 643-34-43 (единая справочная), 8-800-700-08-08 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 120Б
я владелец!
отрицательные стороны есть везде))
Набрала в поиске отзывы о Деньге и, честно говоря, расстроилась, читая все то, что здесь написано (за редким исключением)… Надо ж так вывернуть информацию.
Я работаю уже более 1,5 лет. Не могу сказать, что все гладко, но вы покажите мне такие компании, где нет проблем и все шоколадно. Это же иллюзии - хорошо там, где нас нет))
За 1,5 года у меня уже в подчинении есть офис обслуживания. А пришла я сюда, учась на последнем курсе универа. Тогда, сложновато-было совмещать, а сейчас вообще красота.
Да, летом бывает душно в офисе (но, так практически ВЕЗДЕ), самое главное, что ЗП платят вовремя и дают возможность самостоятельно выбирать график работы – меня это очень устраивает.
Совсем недавно отгуляли очередной корпоратив (смотрю его и здесь уже умудрился кто-то "очернить")- только про море подарков, различных сертификатов, ценных призов, танцев, музыки, вот про это забыли написать.
Подруге моей подарили сертификат на СПА-салон, а второй фотосессию, а мой бывший наставник Юлия (с Просвета – 3) вообще получиала 20 000, правда она молодчинка
Не особо выпендристым, очень рекомендую к нам! А всем кто с претензиями – ищите там, где будет шоколад ;-) а мы будем развиваться дальше!
Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Деньга, ООО, финансовая компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
