Добавить отзыв Найти отзыв

КЕЙ, сеть супермаркетов техники — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Компьютеры / Комплектующие

074 (единая справочная)
(812) 331-24-64 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Медиков проспект, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- Серая зарплата - Стартовая зарплата(первые 3-5 месяца, до аттестация на 3 уровень) на уровне 13-15 тыс. рублей. - Большое количество переработок, которые не учитываются, как следствие не оплачиваются. - Высокий уровень текучки. - Время на отдых: 20 минут на обед. Предусмотрено, еще два перерыва по 20 минут, но ими воспользоваться практически нет возможности. - Не прозрачная схема премирования. - Высокие планы. - Несоблюдения установленного графика: бывают с мены 5/1, 4/1, а в декабре работаем по две недели без выходных.
- Организовано питание. - Официальное оформление.


Прокомментируйте отзыв о компании "КЕЙ, сеть супермаркетов техники"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.

6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.