МЕТРОБОР, производственная компания — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 335-25-00, (812) 335-23-71
Санкт-Петербург, Рыбацкий 5-й проезд, 20
я владелец!
Мне непонятен факт наличия такого количества отрицательных отзывов об этой компании.
Добрый вечер, господа.
Внимательно ознакомилась с отзывами, оставленными вами ранее о компании "Метробор". Не могу согласиться с приведёнными вами отрицательными чертами данного производства.
Работала в компании длительное время, задержек в заработной плате не было, премии платили ежемесячно, о штрафах за опоздания и тому подобное не было и речи.
Директор уважительно относится к персоналу. При малейшей задержке по какой-либо причине на место работы, директор лично звонит на мобильный телефон и уточняет, все ли в порядке и когда прибудешь на работу.
С пунктом на счёт текучки кадров нельзя однозначно согласиться, ведь работа на предприятии ответственная, а справиться с ней может не каждый кандидат на рабочее место, для этого и существует на предприятии стажировка .
Увольнения при мне совершались лишь по собственному желанию.
Об отношениях директора и его подчиненных выскажусь следующим образом: " Это всего лишь догадки и домыслы некоторых индивидов персонала".
При увольнении по личным обстоятельствам, мне была произведена выплата денежных средств в полном объёме, в том числе и за неиспользованный отпуск. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "МЕТРОБОР, производственная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
