АЛМ, американский образовательный центр — отзыв работника «Т. (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(812) 579-44-06
(812) 380-82-23
Санкт-Петербург, Сапёрный пер, 5а
я владелец!
Центр работает в выходные дни, приходиться выходить по субботам. Клиенты, когда ты на ресепшене, очень болтливые, невероятно сложно работать в их присутствии. Бывают небольшие задержки на совещаниях.
Отличный коллектив, адекватное отношение ко всему. В большинстве своем, адекватные клиенты. Стажировка всего два дня, а не как везде неделю. Устраивают на работу сразу официально, без всяких "Мы тебя через месяц устроим, а пока ты на испытательном сроке."
Как и везде, есть свои плюсы и минусы, зато нет "гадюшника" в коллективе. Если Вы только начинаете свой путь будьте уверены, опыта будет много и нужного. Девушка ниже пишет, что плюсов нет, но она и не работала там. При увольнении мне дали весь расчёт, так что подводных камней вообще нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "АЛМ, американский образовательный центр"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
