Оригами, рекламное агентство полного цикла — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(812) 309-35-74
Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4 лит А - 413 офис
я владелец!
Не выплачивают долги сотрудникам. Задержка денег. Постоянные обещания выплатить оставшуюся зарпалату и постоянное динамо. Проблемный бизнес с постоянными задержками ЗП. Обещаниями "на честном слове" и кидаловом.
Первое время платили без задержек и было адекватное отношение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Оригами, рекламное агентство полного цикла"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
