Цельсий, торговая компания — отзыв работника «Yam-Yam» о работе в компании
(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Котельное оборудование / Котлы
(812) 922-41-87, (812) 339-54-68
Санкт-Петербург, Солдата Корзуна, 4 - 1 этаж
я владелец!
Здравствуйте. Хотел бы поделиться отзывом о ООО «Цельсий» после работы в данной организации.
1) Отсутствие штатных рабочих (монтажников, сварщиков, маляров, электромонтажников и пр. )
Работают только наемными бригадами, выбор которых осуществляется не по качеству работ, а по самой низкой стоимости, с соответствующими проблемами после.
2) Отсутствие логистических мощностей (доставку материалов на объект ожидаешь неделями, когда счёт идёт на дни). Работаешь на своей машине без какой либо компенсации амортизации.
3) Отсутствие инструментальной базы… это … не подобрать слов. В аренду им брать инструмент дорого, своего инструмента мало. На одном объекте Монтажники вручную крутили большое количество резьб вручную.
4) Постоянное желание сэкономить на всем. Как и рабочие подбираются по принципу самых дешевых, так и материалы - по низу рынка. Качество работ после этого оставляет желать лучшего.
5) Выплаты заработной платы. Отдельная история. Прорабы сами ищут рабочих, и сами потом объясняются перед работягами почему нет денег во время. Отсюда и текучка кадров постоянная. Ситуации понятно что у любой фирмы бывают разные, но не так часто же. По «цвету» заработной платы я думаю и так понятно.
6) Обещания и «завтраки» Любимая тема рук. состава данной организации. То ли память плохая, то ли желание выполнять обещанное отсутствует, не могу утверждать.
Из плюсов ) неплохой состав среднего звена (офис) и столовка неподалёку)
Прокомментируйте отзыв о компании "Цельсий, торговая компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
