БиМакс, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 363-23-23
Санкт-Петербург, Михайлова, 11 - 3 этаж
я владелец!
Компания черная, зп белая часть переводится на карточку, остальное получают в конвертах, честно скажу, когда получаешь в конвертах то всегда недосчитывашся Эной суммы . Когда интересуешься -Где? тебе отвечают -то штраф, то еще что. Начальство честно говоря вообще Ужасное, особенно начальник отдела активных продаж. Это человек без стержня, но с длинным бабским языком (Хотя он М) Оплачиваемый отпуск 2 недели, отношение к сотрудникам, скотское, гнобят и чмырят, если ты не нравишься начальству, тебя выгоняют, при чем пытаются еще и по статье. Ушел от туда недавно и могу сказать, такое что я видел там, я не видел еще не в одной компании, чтобы так начальство относилось к сотрудникам. больничный кстати тоже не оплачивается, день отсутствия на рабочем месте тоже. Все нормальные люди от туда бегут как крысы с тонущего корабля, почему так мало отзывов? очень кстати странно. Работают только те у кого язык длинный (для облизывания 5 точки)или те кто друзья или родственники. у них даже привилегии есть, на работу ходят как хотят и уходят когда им хочется. а все остальные строго по графику. Еще на работе любят просить выполнять работу за других людей и кстати, за это денег не платят.
Их там нет, как не искал, за время своей работы там не нашел не одного. почему спросите вы я тогда там работал? так как параллельно занимался поиском и решал некие проблемы.
Прокомментируйте отзыв о компании "БиМакс, производственная компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
