Европейские окна, торговая компания — отзыв работника «Абалаев Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 715-61-20
(812) 297-96-91, (812) 297-96-08
Санкт-Петербург, Хлопина, 7 к4 - 1 этаж
я владелец!
Серая зарплата, соблюдение трудового кодекса частичное, отпуска 14 дней в год, если ты молод и неопытен, то на раскачку дадут месяц, на второй месяц если не выполнишь план с тобой попрощаются. Вообще начальство не ценит своих сотрудников, каждый кто решит уволится держать и уговаривать не будут. Изза этого порой вылазят косяки в самой работе а это недовольные клиенты.
Зарплата от выработки, сколько сделаешь (продашь) столько и заработаешь, текучесть кадров низкая, условия труда неплохие.
Прокомментируйте отзыв о компании "Европейские окна, торговая компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
