ООО "Бюро арбитражных споров Феникс" — отзыв работника «Любовь» о работе в компании
(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
+7 (812)-456-90-94
Санкт-Петербург,
: Взыскание проблемных долгов, Защита от банкротства, Контролируемое банкротство, Организация торгов, Финансовые расследования, Слияния и поглощения, Корпоративные споры, Оценка и аудит
Работаю в компании «Феникс» уже больше 2-х лет. Начинала деятельность с должности юриста, в дальнейшем была назначена начальником юридического отдела, в настоящее время являюсь заместителем генерального директора по арбитражной практике.
В сферу моей деятельности в компании входит участие в ключевых делах о банкротстве, защита от привлечения к субсидиарной ответственности, гражданские споры, сопровождение процедур банкротства.
Главным плюсом, а одновременно и сильной стороной компании я считаю ее постоянное стремление к развитию. Для этого руководство предпринимает активные действия по привлечение квалифицированных специалистов, а также начинающих талантливых юристов, как с небольшим опытом, так и перспективных выпускников ВУЗов.
В компании созданы все условия для адаптации и обучения сотрудников, применяются комплексные меры стимулирования трудовой деятельности: своевременная выплата заработной платы, прозрачная и понятная процедура премирования, реальные перспективы карьерного и профессионального роста.
Особо подчеркну нацеленность компании на привлечение ответственных и грамотных молодых специалистов, которым будет гарантировано обучение и полноценное вовлечение в юридическую деятельность с первых дней.
«Феникс» придерживается современной архитектуры управления, в состав которой включены еженедельные брифинги по ключевым вопросам, максимальная вовлеченность и осведомленность руководства о деятельности компании, стремление к стимулированию развития профессиональных навыков сотрудников, а также их сплоченности. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия.
В настоящее время, в связи с расширением компании и ростом числа сотрудников, планируется переезд в новый просторный офис.
Подводя итог, можно уверенно сказать, что «Феникс» - это современная амбициозная компания, которая занимается востребованной деятельностью и имеет отличные перспективы роста
Работы много, переработки возможны
Карьерный рост
Заинтересованность в развитии сотрудников, уважительное отношение
Высокая оплата труда
Современное и перспективное направление деятельности
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Бюро арбитражных споров Феникс""
26 янв | Понедельник
AlexKross
Минусы в том что разъезды это не для всех и мне сначало было тяжело и даже хотелось отказаться, вроде как это не мое. Пока не знаю, вроде привык. В остальном особых минусов я не вижу, вариант работы вполне нормальный.
Плюсы для меня в большой зарплатае, по крайней мере она больше чем в моем городе. Хотя работа есть у меня в городе, но на вахте больше платят. Сначала было сомнение что может быть расходов получится больше и разницы не будет, но получилось что нет, д...
25 янв | Воскресенье
Петр
24 янв | Суббота
valeriy_zhuravlev
Я после первой вахты пока не понял если честно подходит мне такой формат или нет,очень скучал по семье тем более что пожилые родители,волновался за них.
Хотелось бы и дальше работать,так как условия которые предлагаются мне подходят, вот только далеко от дома...
