Добавить отзыв Найти отзыв

Инстамарт — отзыв работника «Зина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.53) (Количество проголосовавших: 81)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7 800 222-11-00
Санкт-Петербург,

: Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Именно в период пандемии я стала получать большее вознаграждение от Сбермаркета. Все думала, что когда болезнь уйдет, то и наши доходы вернутся к прежним величинам. Но нет, клиенты на доставку «подсели», сейчас количество заказов только растет, и это несмотря на работу еще и конкурентов. Кстати, заметила, что из других компаний к нам нередко приходят. Ну что сказать, партнерство со Сбермаркетом видимо слаще, чем в других фирмах.


Прокомментируйте отзыв о компании "Инстамарт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Работа сложная и очень ответственная. График составляется с учётом требований большинства что не всегда удобно конкретно для меня.
Зарплата выплачивается без каких-либо задержек и в полном объёме. Больничные также оплачиваются, а при необходимости можно пройти обследование в медчасти. Даже путёвки от профкома есть, в мизерную по нашим дням стоимость.