Такси 6000000 — отзыв работника «позывной 569» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Автопарки такси
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС !!!!!постоянный пережег бензина ЗА ТВОЙ СЧЕТ!!!я лично не знал того кто не пережигал - это не реально!!! заехал на сутках в центр - все пережег гарантирован!шинка за твой счет! то что они платят это херня максиму прокол заклеят) менять сезон зима - лето ты обязан сам! снять поставить тоже сам!(не ну может я придираюсь конечно)
иногда наш мастер давал указания отвезти на ремонт на ржевку одну машину а вернуться на другой и на ней работать - так вот эти проручения не оплачивались тоже! омывайка 5 л на месяц это не реально сами докупали с напарниками (иногда приходилось просто колой с окна брызгать ( кстати отлично моет 8))))) ) )
еще очень глючили навигаторы куда заказы приходили, один раз я из за этого не смог ночью принять заказ и тупорылая диспетчерша присла смс хватит спать и 5 часов не было заказов! хотя звонил и объяснял что я не виноват!
впринципе сама работа в такси мне понравилась но после нового года заказов совсем мало стало и акции со скидками пошли ( скидки у них всегда за счет водителей) вот и за 2 месяца январь и февраль получил 32000 всего работал сутки через двое этого было мало и решил уйти!
Первый опыт в такси, по началу было интересно! Иногда бывыли чаевые, несколько раз по 2000 - 3000 (в центре обеспеченным людям было в лом ждать когда я разменяю им 5000)я вот только не понимаю почему 600000 и эконом они заказывали ....общение с другими водителями) с одним коллегой подружились и ночью иногда вместе стояли или у пулково или в городе) а ну еще денег пару раз давали после смены когда просил) типо обещанный платеж до аванса) вроде на этом все!
Прокомментируйте отзыв о компании "Такси 6000000"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
