Добавить отзыв Найти отзыв

КПД-Про Каркасно панельное Домостроение — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

+7 (927)640-80-03
Саранск, Саранск, ул. 1-я Промышленная, д.21б

Строительство домов и бань в Саранске и Республике Мордовия под ключ.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Преимущества Преимущества для тех, кто любит з/п в конвертах. В остальном их нет. Недостатки Недостатки Не официальная з/п, нет спецодежды, СИЗ, инструменты из разряда "хлам" высказав работодателю,что он занимается строительством нарушая все нормы, он меня вынудил уволитиься. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. Работодателю советую быть честным с заказчиком и не продавать ему плесень грибок и кривые палки. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в КПД-ПРО , берегите свои нервы и деньги. домик в Тавле с односкатной крышей, нужно проверить технадзору Могу предоставить фото и видео материалы. Ребята, которые ищут работу, обходите стороной данного индивидуального предпринимателя, ничего хорошего там не увидите и не получите.
Недостатки Не официальная з/п, нет спецодежды, СИЗ, инструменты из разряда "хлам" высказав работодателю,что он занимается строительством нарушая все нормы, он меня вынудил уволитиься. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. Работодателю советую быть честным с заказчиком и не продавать ему плесень грибок и кривые палки. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в КПД-ПРО , берегите свои нервы и деньги. домик в Тавле с односкатной крышей, нужно проверить технадзору Могу предоставить фото и видео материалы. Ребята, которые ищут работу, обходите стороной данного индивидуального предпринимателя, ничего хорошего там не увидите и не получите.
Преимущества Преимущества для тех, кто любит з/п в конвертах. В остальном их нет.


0
Guest
Писанина уволенного работника.  Уволенного по просьбе других работников т.к. не исполнял своих обязанностей. Другие бригады так же не захотели с ним работать.
Работодателям – не берите данного сотрудника на работу. Пытается выехать за счёт других – поэтому и был отстранён от работы.
Заказчикам хочу сказать что при строительстве применяются только те материалы которые прописаны и согласованны в договоре. Всем потенциальным и текущим Клиентам хочу сказать – максимально чаще приезжайте на объекты что бы всегда быть уверенными в качестве и в соответствии применяемых материалов.
Перед заключением стараемся провести экскурсии по строящемся объектам и посещение производства – что бы Клиенты понимали из чего и какие материалы будут применяться.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "КПД-Про Каркасно панельное Домостроение"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 дек | Вторник
Аноним
Не ценит людей, обращается как к скотине, Ни спец одежды, ни СИЗ, никаких бытовых условий. из-за такого отношения пришлось уйти. Обманывает заказчиков втюхивая им вместо хорошего пиломатериала гнилые доски, никакие нормы строительства не соблюдаются,...
их нет.

12 дек | Вторник
Аноним
Недостатки Не официальная з/п, нет спецодежды, СИЗ, инструменты из разряда "хлам" высказав работодателю,что он занимается строительством нарушая все нормы, он меня вынудил уволитиься. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники...
Преимущества Преимущества для тех, кто любит з/п в конвертах. В остальном их нет.

10 ноя | Пятница
Аноним
Самая худшая владелица и самодур
Нет