Добавить отзыв Найти отзыв

КРИТ, агентство интернет-маркетинга — отзыв работника «Aleksei» о работе в компании

(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 6)

+7 (4822) 75-10-07
Тверь, проспект Чайковского, 84А 2 этаж

Наша компетенция – это разработка сайтов, интернет-магазинов, высоконагруженных порталов на системе управления 1C-Битрикс. На рынке информационных технологий трудимся уже 10 лет. В нашем портфолио 270 проектов, несколько из них: «Русский Свет», «Техношина», «МИНИМАКС», «Комус-Реклама», Центр Света «Эдисон», «Laudo», «Комус ПСБК», «Арктика», «Мастерские Пинчука», сайт кинотеатра «Звезда», Смежные направления, которыми занимаемся: – Веб-интеграция; – Авторский дизайн; – Поддержка сайтов на 1С-Битрикс; – CRM Битрикс24; – Брендинг; – Аналитика; – SEO; – Разработка мобильных приложений; – Сервер и хостинг. Мы нацелены взаимовыгодные отношения и долгосрочное сотрудничество, поэтому предоставляем гарантии от 1 месяца до 1 года на созданные проекты (в зависимости от типа сайта и сложности разработки).
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании второй год и все тут нравится. Отличный офис, отсутствие дресс-кода, дружелюбный коллектив и лояльное начальство. Но больше всего нравится наличие интересных и сложных проектов, работа над которыми позволяет расти, как специалисту своего дела.
Не замечены.
Возможность изучать новые технологии и повышать свои знания, работа над крупными, сложными и интересными проектами.


Прокомментируйте отзыв о компании "КРИТ, агентство интернет-маркетинга"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 дек | Суббота
Юрий
Будьте готовы, что по ТК оформят вас на зарплату 20т.р., остальное - премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сот...
Кроме коллектива, за исключением руководства, положительного нет абсолютно ничего!