Добавить отзыв Найти отзыв

АО Почта России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)

8-800-100-00-00
-
Тверь, Тверь, Советская 31
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю, что произошло в его жизни такого, что теперь данный руководитель вымещает всю свою злобу на сотрудницах. Супервайзер на Почте России получает чистыми на руки тысяч 30 - не больше. Премия крайне редко. За продажу банковских услуг - тоже ничего не получите, хотя на собеседовании будут обещать несметные богатства.
Территориальный управляющий Ожерельев Денис, который оскорбляет сотрудников, ставит палки в колёса, постоянно врёт и будет требовать, чтобы вы его возили.
Официальное трудоустройство


Прокомментируйте отзыв о компании "АО Почта России"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Алла Барсова
нет
Нам особенно понравился каток и лыжи,

12 апр | Пятница
Илья
Всё плохо. 90% рабочих люди из ближнего зарубежья. Платят в конверте
Нету

16 дек | Суббота
Юрий
Будьте готовы, что по ТК оформят вас на зарплату 20т.р., остальное - премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сот...
Кроме коллектива, за исключением руководства, положительного нет абсолютно ничего!