Добавить отзыв Найти отзыв

Металл Икс — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.48) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Металлообработка

8-800-600-36-61
Тверь, Тверская область, Тверь, ул. Борихино поле, 1 пом. IV-1

Производственные мощности компании находятся в Твери. В основе производства изделий из металла - оборудование для металлообработки от ведущий европейских производителей и передовые решения инженерно-технологического центра. Парк станков завода представлен машинами TRUMPF, BYSTRONIC. Сегодня в структуре предприятия: инженерно-технический отдел, служба контроля качества - важнейшие подразделения, координирующие процесс выпуска изделий и контроль их качества.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работаю в компании "Металл Икс" с 2020 года. Пришел по совету друга, который здесь работал. В круг моих обязанностей входит подготовка к отгрузке готовой продукции, выдача отгрузочных документов. Также я занимаюсь выдачей необходимых инструментов, материалов для работников цеха.
Улучшить бы хотелось вытяжку на сварочном секторе.
Работа в компании меня устраивает тем, что весь коллектив в целом дружный, работает на условиях взаимозаменяемости. Руководство ко всем имеет индивидуальный подход, результатом чего коллектив стабилен, текучка отсутствует практически.


Прокомментируйте отзыв о компании "Металл Икс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Алла Барсова
нет
Нам особенно понравился каток и лыжи,

12 апр | Пятница
Илья
Всё плохо. 90% рабочих люди из ближнего зарубежья. Платят в конверте
Нету

16 дек | Суббота
Юрий
Будьте готовы, что по ТК оформят вас на зарплату 20т.р., остальное - премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сот...
Кроме коллектива, за исключением руководства, положительного нет абсолютно ничего!