Добавить отзыв Найти отзыв

Банкрот Центр — отзыв работника «Лариса» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Банки

+7 (482) 275-59-51
Тверь, г. Тверь ул.Горького д.10

«Банкрот Центр» предлагает юридическую помощь в списании долгов. За 9 лет работы собран крепкий коллектив опытных специалистов. Юристы организации дадут подробные рекомендации по решению вашего вопроса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В Банкрот центре работаю уже давно, начинала менеджером, но сейчас уже на должности персонального консультанта. Это к вопросу о том, возможен ли карьерный рост. Считаю, что он возможен в любой компании, если ты с полной ответственностью и отдачей выполняешь свои задачи. Работы всегда очень много, приходится постоянно контактировать со многими клиентами и держать в голове массу информации, практически мгновенно переключаться с одного дела на другое. Сложно? Да! Но когда мы до конца доводим дело и получаем положительный результат для клиента, это лучшая награда. Нередко такие клиенты приходят в офис от души благодаря каждого, кто на рабочем месте, часто с шампанским или тортом в качестве благодарности. Вот в такие моменты понимаю, что мы нужное дело выполняем, помогаем тем, кто сам выбраться из долговой ямы не может. Что же касается работы в офисе – все благоустроено, у каждого комфортное рабочее место. Если хочешь отдохнуть, пожалуйста, чай или кофе в твоем распоряжении. Тут же на кухне можно что-то разогреть покушать, в общем, даже нет необходимости куда-то выходить на обед.


Прокомментируйте отзыв о компании "Банкрот Центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Алла Барсова
нет
Нам особенно понравился каток и лыжи,

12 апр | Пятница
Илья
Всё плохо. 90% рабочих люди из ближнего зарубежья. Платят в конверте
Нету

16 дек | Суббота
Юрий
Будьте готовы, что по ТК оформят вас на зарплату 20т.р., остальное - премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сот...
Кроме коллектива, за исключением руководства, положительного нет абсолютно ничего!