Добавить отзыв Найти отзыв

Банкрот Центр — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Банки

+7 (482) 275-59-51
Тверь, г. Тверь ул.Горького д.10

«Банкрот Центр» предлагает юридическую помощь в списании долгов. За 9 лет работы собран крепкий коллектив опытных специалистов. Юристы организации дадут подробные рекомендации по решению вашего вопроса.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не так давно устроилась в компанию, но первое впечатление уже хорошее. Как минимум здесь нет людей, с которыми мне было бы неприятно работать, а это уже мотивация и возможность выполнять свои обязанности с полной отдачей. Без дела не сидим, это и хорошо, в принципе, нет такого ощущения, как на прежней работе, когда за 2 часа выполнишь всю работу, а потом делаешь вид какой-то деятельности в ожидании окончания рабочего дня. Кухня в офисе неплохая, кофемашина здесь стоит, для меня было приятно, что руководство на этом не экономит, очень вкусный кофе, явно не дешевый. Два раза уже была на праздниках, посвященных дню рождения других сотрудников. Небольшие фуршетики, но так тепло и уютно, коллектив очень объединяют такие мероприятия.


Прокомментируйте отзыв о компании "Банкрот Центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Алла Барсова
нет
Нам особенно понравился каток и лыжи,

12 апр | Пятница
Илья
Всё плохо. 90% рабочих люди из ближнего зарубежья. Платят в конверте
Нету

16 дек | Суббота
Юрий
Будьте готовы, что по ТК оформят вас на зарплату 20т.р., остальное - премия, которую совсем не факт, что получите. Особенно, если будете увольняться, то кинут 100% ! Большая текучка кадров! Она связана с тем, что руководство постоянно обманывает сот...
Кроме коллектива, за исключением руководства, положительного нет абсолютно ничего!