ЗАО "НЕВС" — отзыв работника «Наталья Лопатина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа недвижимости, земли
Москва,
: аренда нежилых помощений и инвестиции.
Сазонова Т.М - женщина очень строгая,и своенравная. Какое еще должен быть бухгалтер? Если вы не очень умны и не хотите работать,Вам туда опасно!!!
Хороший,положительный генеральный (редко такие бывают)Белая зарплата, отличные условия для персонала, уютный и красивый офис,еще и кормят обедом!
Меня удивляют предыдущие отзывы. Если люди не хотят честно написать свое имя,значит им есть чего бояться.
Может быть там просто не держат не квалифицированных работников.
Ушла по семейным обстоятельствам.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "НЕВС""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
