ПРО ЛОДЖИСТИКС — отзыв работника «Николай Азаров» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (495) 612-43-72
Москва,
: БОГОДЕЛЬНЯ (дом престарелых и выживающих из ума); Клуб бывших дворников; Просмотр порно сайтов
Николай Азаров 24.04.2010 | 01:25
Да там вообще полный конец...переехали...думают что скроются от уплаты зарплат сотрудникам которые уже написали в прокуратуру....а генеральный вообще преступник - занимается контрабандой и отмыванием. Ну что можно сказать - в добрый путь в места не столь отдаленные = Игорь Верченов и Владимир Попов, а также ваш племянник Дмитрий Лялин и иже с ними...например Наталья Солнцева и Полина Верченова Верченов и Попов смотрят порно во время рабочего дня и после него..а ж слюни текут...противно...когда генерального посадят ????
Директора приходят на работу не раньше 12 часов
Прокомментируйте отзыв о компании "ПРО ЛОДЖИСТИКС"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
