Экобезопасность, экспертная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.68) (Количество проголосовавших: 92)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(495) 981-30-03
Москва, Ямского Поля 1-я, 17 к12
я владелец!
Жудко читать положительные отзывы об этой компании.жудко и смешно. Это самое ужасное место работы за всю мою жизнь!! Директор и мой непосредственный начальник - Максим Олегович гзовский - настоящий хам, лицемер. Так же не раз я чувствовала от него "подкаты" в мою сторону. Фу, противно!! Никакой карьерной лестницы-о чем Вы?? Проработав там, получила 10% от зарплаты, и то, до того как с ним флиртовала. А потом, отказав ему- резко изменилось его отношение и в итоге - и копейки не заплатил! Нет официального трудоустройства! Даже не доказать, что ты там работала! У них одна(!) почта на всех!! И все письма , которые вам приходят он смотрит лично! Бред, неправда ли ? Хоть и название компании- Группа Компаний Экобезопасность- работает в этой"компании" 4 человека. Отметить на работе праздник? О чем вы? Корпоративная культура напроч отсутствует!! Я потратила на это все много своего времени и сил. мне очень жаль. Лучше за все то время, что там проработала -в носу ковыряться- толку больше было бы.
Их нет. Остались только поганые воспоминания
Прокомментируйте отзыв о компании "Экобезопасность, экспертная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
