ООО Айнберг Электро — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
8 495 921 36 02
Москва,
: Производство и продажа электрощитового оборудования
Не выплатили деньги при увольнении!!!
А теперь про саму компанию:
1.Компания не является официальным дилером, представителем ни одного известного бренда электрооборудования.(покупают у крупных диллером и перепродают ЭТМ,Элевел.)
2 Жесткое начальство - рожа кирпичом (в лице Ерохина Александра - который даже с клиентами "гавкает" по телефону!) и мутного Валентина Валентиновича ген. дир. который в полной мере показал свое лицо при увольнении.
3.Неорганизованность жуткая - у них типа "Старт Ап"))) Работают 4 месяца и не определились как "рассчитывать" продукцию!!!Ужас!!!
4.Рабочее место неукомплектованно
Вывод: Люди не идите туда работать, по крайней мере не в ближайшие 2 года пока не пройдет их так называемый "Старт Ап")))
Компания Айнберг Электро тупо примазалась к инжиниринговой компании Айнберг
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Айнберг Электро"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
