ГК Хуашен — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
:
Друзья, не устраивайтесь в эту дырявую организацию!!! Особенно на позицию "Бренд-менеджер" или всё что с этим связанно! Вы будете морально обварованны причем без оплаты!
Кто-то пытается добиться славы чужим трудом! Знаете компанию бога-мошенничества "Тяньши"? Вот это что-то подобное!
Жаль нет такого закона, который мог бы привлеч к уголовной ответственности за такие низкие и подлые действия!
Есть нормальные люди...Но в основном - жуть.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Хуашен"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
