Медиамаркт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
36333600
Москва,
: Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров
Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся директор. Приехал новый директор "чудовище" в прямом и переносном смысле. Эта умалишенная личность Бурмистров Максим, урезал зарплату, планы ставит невыполнимые, соответственно бонусная часть не выплачивается. С сотрудниками разговаривает на повышенных тонах, орет, ведет себя как истерик.
Любой кто пытается ему возразить, этот придурок ищет любую причину и увольняет сотрудника.
Ребята сейчас не советую идти работать на этот магазин, пока неврастеник Бурмистров, директор этого магазина.
Социальный пакет. Дружный коллектив, руководители отделов грамотные отзывчивые люди. Белая и своевременная выплата зарплаты. Прекрасное обучение. ДМС.
Прокомментируйте отзыв о компании "Медиамаркт"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
