Медиамаркт — отзыв работника «Инна Ткаченко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
36333600
Москва,
: Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров
На испытательном сроке, премия не выплачивается - получаете мизерный оклад, зато ни раз выслушивал, что меня там кормят! Работа за еду, это для них норма видимо). Ужасный коллектив, одни подхалимы и друзья друзей. Работают семьями, просовывают своих. Отдел пол дня болтает между собой и по телефону (личные беседы), ходят курить по пол часа, десять раз в день (офис). Старший специалист, жопол*** . Мат и крики, это нормальный стиль общения среди персонала. Самый сраны* менеджер считает себя царем. Как уже писала выше, есть хорошие ребята.
Бесплатное питание, личный шкафчик , рабочее место, есть хорошие люди, не понятно что они там делают, за такие копейки
Прокомментируйте отзыв о компании "Медиамаркт"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
