Добавить отзыв Найти отзыв

Магазин постоянных распродаж — отзыв работника «Продавец-кассир» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

(343) 379-42-00
Москва,

: Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Самые отвратительные магазины для трудоустройства в СПБ: 1) ТРК "РИО" Благодаря куратору и управляющей ; 2)ТРК "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" Благодаря заместителю управляющей . Особая благодарность ДИРЕКТОРУ данной сети по СПБ( благодаря это человеку, сеть встала на колени и с каждым днём всё глубже и глубже вязнет в *****). Специально обученные и присланные люди в СПБ из самого ЕКАТЕРИНБУРГА. Которые даже не скрывали своей цели прибывания: слить "старых" сотрудников магазинов любой ценой. Выходцы из института ГАЛАМАРТА(дада, как бы это смешно не звучало, у данной сети есть свой институт) проявляли себя только с наихудших сторон, как будто их этому и обучали там. Сократить зарплаты под любым предлогом-DONE Сократить количество персонала и набрать мягко говоря нетрудомпособных-DONE Развалить коллектив-DONE Сломить дух коллектива в целом и каждого сотрудника в отдельности-DONE Проявить неуважение к сотрудникам-DONE Нанять не трудоспособный персонал и наказать за это трудоспособный персонал рублём-DONE Лицемерие по отношению ко всему коллективу-DONE. Данная сеть магазинов самая отвратительная во всём СПБ. Если вы готовы стать рабами и работать за копейки, то это то самое место. Сейчас по всей сети ведётся набор персонала, но лозунг этого набора таков: берём всех(и косых, и кривых, и больных), держим две недели и кто выживет, того и устраиваем на работу. И это не просто слова, а цитата руководства сети. Всё потому, что трудоспособные убегают оттуда, а руководство вдогонку кречит что те кто увольняютя и есть самые ленивые сотрудники.
Не было.


Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин постоянных распродаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет