Добавить отзыв Найти отзыв

Магазин постоянных распродаж — отзыв работника «Продавец» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

(343) 379-42-00
Москва,

: Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Даже придя на собеседование в эту контору сразу чувствуется что это полная лажа. Как можно проводить собеседование с людьми не понятно в каком помещении, а в случае с Иркутском это кабинет автошколы... Сидят две с умными лицами и такое чувство что ты пришёл на экзамен, а не на работу устраиваться. Так называемый руководитель строит из себя "ну просто ооочень строгого и умного" человека!!! Уж простите, но не дотягиваете вы до начальника... И стерите вы эту подводку вокруг глаз... Ужас как противно!!! Спросив про зарплату услышала что официально это 19500, а остальное Премия, ну где вы видели премию в 11000 тыс. И при этом руководитель сказала что у нас не должно возникать ни каких вопросов про з/п. Сказала что" Она сама удивилась когда увидела свою з/п".Видимо люди тоже удивятся когда увидят что не соответствуют сказанное на собеседование с реальностью. Хочу сказать что впечатление осталось отвратительное!!!! И видимо все отзывы которые пишут люди это сплошная правда, а не проказы конкурентов! Посмотрим какая текучка будет в этом магазине, специально буду следить за этим.
Нет и не будет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин постоянных распродаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.