Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство природных ресурсов и экологии РФ — отзыв работника «Валентина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Федеральные службы
(495) 953-37-85
Москва, Новокузнецкий 2-й пер, 19
я владелец!
Проработала один день. Дальнейшие трудовые отношения продолжать не захотела. Контора безперспективная.
Название ФГКУ.
Прокомментируйте отзыв о компании "Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство природных ресурсов и экологии РФ"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
