ООО Промтехмонтаж — отзыв работника «Костя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: строительство объектов нефтегазовой отрасли
РЕбЯТА, водители, работяги и в том числе фирмы, ИП кто предоставляет гаду Ганзелю и его жене что сидит в офисе Екатеринбурга Ганзель Юлии Романовне- свои услуги и технику. Вам никто не заплатит никогда! Миллионные долги ,куча судов, опрокинул всех предпринимателей не только в Республике Коми но и в НАО, набрал техники в аренду - и ничего не отдает! Ни один суд не поможет- фирма ООО "Промтехмонтаж" с сентября 2015 -БАНКРОТ под наблюдением (пока) ну а далее полный БАНКРОТ. Имущества у них нет, поэтому только кара божья воздаст ВСЕЙ семье Ганзеля за все беды что он сделал десяткам людей, а может сотням. Эффект бумеранга никто не отменит.Как он работает? А вот как: у него имеется чистовая фирма ОМЕГА-СЕРВИС! Через нее эти евреи и заключают договор подряда с основным своим заказчиком -Башнефтью и туда идут все денежки за наш труд этому уроду! Ну а Промтехмонтаж - это черная подставная фирма для кидалова людей! Эту инфу используйте все, кто отсуживает свои зарплаты и долги за технику! Пусть прокуратура трясет ОМЕГУ-СЕРВИС (ИНН 6660150733)!!Там все деньги!!!!
нет их!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Промтехмонтаж"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
