ООО Анте-Л — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
+7(495) 9957536; +7(495) 5955821
Москва,
: Call-центр, стоматологии
Очень большая текучка, даже слишком.
ГРАФИК:
Когда я приходила в компанию, мне был обещан график 5/2 с временем с 10 до 18, включая 1 час обеда.
После месяца работы странным образом этот час обеда стал добавляться к рабочему времени, т.е. 10-19, с учетом того, что обычно я обедала минут 10-15, а остальное время приходилось работать.
З/П:
Обещание:
На 1 месяц - 300 рублей с прихода человека в клинику + 500 рублей за разговор более 4х часов(трафик, который выговорить либо нереально, либо просто не показывают отчеты о времени).
После 1 месяца работы - 300 рублей с прихода человека в клинику + 3% от проплат.
Реальность:
1 месяц - 300 рублей с прихода человека в клинику в общем у меня вышло около 15 тысяч, с учетом того, что неделю я не работала.
После система оплаты резко изменилась, а именно: 15000 оклад + 1% от проплат. Как видите, оплата резко сократилась.
Из-за чего ушла:
Мне поставили менеджера Орлову Марину Владимировну, которая, с глазами ангела, вечно всем твердила, что никогда и никого не обманывает, хотя выходило наоборот.
На протяжении всего месяца я помогала ей, вела за неё базу и доводила некоторых людей, за это мне была обещана доплата, НО ни копейки не было доплачено.
Я пропустила около месяца работы из-за учебы и болезни, хотя иногда выходила перед учебой и дорабатывала, за что мне не было уплачено, несмотря на то, что % от приходов людей составили 2тыс.рублей.
Итог:
Понравилось место работы по отношению к расположению(близко к дому), коллективу, но отношение менеджера Орловой Марины Владимировны к своим операторам просто отвратительное. Ушла из компании именно из-за неё.
Адекватное начальство, умеющее подбадривать;
Некоторые операторы оказались очень отзывчивыми и интересными людьми.
З/п видна как на ладони, но выплачивается на 1-2 дня позже обещанного;
Очень милая кадровик.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Анте-Л"
5 апр | Воскресенье
Аноним
Не заметил пока
Команда, зарплата, атмосфера, корпоративы
5 апр | Воскресенье
Елизавета
Устроилась оператором в колл-центр два года назад. Других вакансий приличных тогда не было. Однако я быстро вникла, освоилась, стала хорошо зарабатывать, все сомнения как рукой сняло. Я довольна этой работой. Помимо зарплаты с премиями, мне нравятся ...
4 апр | Суббота
Сергей
Нету
Хороший коллектив
