биологистик — отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 495 363 63 35
Москва,
: Услуги в области доставки и хранения биологического материала, фармацевтических препаратов, медицинского оборудования в Москве, Московской области и других регионах РФ.
Да,армейская обстановка, т.к. Мушкин А. бывший военный, отсюда делаем выводы! Людей и правда ненавидит! Считая себя пупом земли, голубокровым наследником престола!!!! Жополизов любит, самый любимый жополиз была Петухова Ю., налижет , настучит, все про всех расскажет, ничто не проскользнет мимо "всемогущего" Мушкина.
Кантора безперспективная, людям с амбициями там делать нечего, развития никакого, все цельные, из данной канторы, компанией называть не хочется, давно ушли. А Юлия ушла не в европейскую компанию с разницей в ЗП в 20000, а в дикрет!!!!Коллектив , в принципе был нормальный, люди простые,без подстав, если не считать руководящий состав. Но делать там нечего!!!!!!
....затрудняюсь припомнить...
Прокомментируйте отзыв о компании "биологистик"
29 янв | Четверг
Аноним
Прошлый офис был очень неудобно расположен, хорошо, что переехали в другой, ближе к метро
Команда, проекты, уровень оплаты труда
29 янв | Четверг
Андрей
Для себя минусов в условиях работы не отметил.
