ЗАО "Престиж Интернет" — отзыв работника «Скобарь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
: Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Работа менеджера - обычная: обзвон,обзвон, обзвон. Может быть встреча. Очень много отчётности в очень плохом релизе Оракл CRM. Для провинциального города услуги стоят каких-то конских денег за совершенно тухлый продукт.
Офисом во Пскове руководит смешной парень Пётр - бывшый торговый представитель. Жаль, бывших торгашей не бывает, поэтому все странности професионального барыги - присутствуют. Это можно было бы пережить, если бы не сказывалось на работе технарей-монтажников.
Про монтажников: работы без нарядов, много внеурочной. Характер работы такой: вон крыша, заберитесь туда как хотите и установите антенну как хотите. Ни ключей, ни 220В - ничего. Откровенно недоплачивают - внеурочную работу помечают как обычную.
Короче, инженеров ни во что не ставят, и очень смешно требуют выполнить работу: "Ну чё там делать-то?! Залез и поставил!"
Сектантский привкус присутствует. Удивительно, но все эти полусектантские замашки находят своих почитателей и в глубокой провинции.
Обязательный по закону соц. пакет. Хороший офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Престиж Интернет""
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
