телефон.ру — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
: Продажа мобильных телефонов и цифровой техники. Прием платежей за сотовую связь. Подключение к операторам сотовой связи.
Просмотр сайтов показал, что одна и та же вакансия данной компании висит на сайтах по поиску работы уже 3-4 месяца, периодически переходя с одного сайта на другой.
Удивили меня 3 вещи:
1. Данная компания откликнулась лишь спустя 2 месяца (!!!) после получения резюме.
2. Звонки были настойчивыми и с завидным упрямством, но номер телефона звонившего не был определен, и поэтому я не стал отвечать на столь сомнительный звонок.
3. Ну, и, наконец, после отчаянных попыток дозвониться с анонимного телефона, мне прислали письмо на эл почту, и после короткой переписки мне все стало ясно.
Так вот, подумайте, ЧТо или КОГО ищет компания, публикующая одну и ту же свою вакансию, прыгая с сайта на сайт?
Я считаю, одно из двух:
- либо компании не нужен специалист, а нужна его анкета (исходя хотя бы из того, что мобильные телефоны - наиболее часто покупаемая в кредит вещь, и анкеты очень пригодились бы как самой компании, так и ее банкам-партнерам);
- либо же все соискатели после собеседования отказываются от работы в данной компании, то есть, условия работы в ней совершенно никчемные.
Ну, и наконец, если увидите вакансию от телефон.ру с контактным лицом Мариной Буслаевой, то имейте в виду, что данный менеджер по персоналу - законченная хамка, которая может Вас оскорбить любыми словами, если поймет, что Вы не намерены заполнять анкету до того, как не узнаете о компании все.
Меня этот человек оскорбил. В результате я тоже послал ее, и не жалею об этом.
А сейчас готовлю претензию компании телефон.ру уже как потребитель. Моя сестра купила там "серый" телефон и попросила меня представить ее интересы.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "телефон.ру"
10 мар | Вторник
Аноним
Сигнал телефона плохой в отдалённых районах объектов. Но это все мелочи. Сидеть в телефоне нет времени особо
Люди добрые, общаться легко. Лоботрясов тут нет. Голодным не останешься. Кормят прям хорошо. На убой. С жильем тоже все честно.Квартировали с напарниками в комнате по 2 человека
10 мар | Вторник
Ирина
Работаю в компании уже несколько месяцев и могу отметить удобный график и возможность удалённой работы, что очень удобно для планирования личного времени и совмещения с личными делами. Коллектив молодой, дружелюбный и открытый к общению, руководство ...
10 мар | Вторник
Аноним
нет
оф.зарплата, премии, хорошо оборудованы цеха и места отдыха, график
