ТелеТрейд — отзыв работника «Финансовый аналитик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
: Финансовая компания, рынки
Отрицательные стороны: Да,устаешь сильно,но ощущается это только к концу рабочего дня.
А так... Крупная, международная компания, обучение, карьерный рост, повышение квалификации - все есть.бесплатно.
так что что писать тут- мне, лично, пока нечего
Пришел устраиваться на вакансию менеджера. Культурные, грамотные сотрудники встретили, проводили на собеседование. Встал вопрос о БЕСПЛАТНОЙ корпоративной подготовке. Я это сразу понял (и в будущем подтвердилось) - для того, что бы с чем то работать, необходимо знать о специфике компании, роде деятельности и т.д.
Прошел корпоративную подготовку, предложили действительно открть счет - я отказался (думал никогда не открою - потом уже по собственному желанию открыл, что в лучшую сторону изменило мою жизнь.но об этом после)
Офис опрятный, местоположение - лучше некуда, центр города. Коллектив - дружный. Четкая иерархия, все знают свои обязанности, все их выполняют. Да, работа сложная, интересная, не так все просто как может показаться на первый взгляд, НО!!! И вознаграждение то за это очень и очень нехилое! Я почитал тут что пишут люди, что работы тут нет, что "лохотрон", "замануха" и т.д. А как же другие люди,которые работают в компании? Как они сюда попали? Менеджеры, консультанты, финансовые аналитики, офис - менеджеры, директора и пр.? Точно так же! И я сам уже трех менеджеров вывел, сейчас стажируются, все довольны (Стажировка оплачиваемая). Да, берут не всех - но тут совсем все просто: Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет РАБОТАТЬ(!!!) - тот будет работать!
Далее. Смешно было прочитать такие строки "Мол,посмотрел,спасибо за отзыв,за то что предупредили - никогда туда не поедем".Да ради Бога!Такие любди никогда и не станут в этой компании менеджерами, аналитиками, консультантами - в компании работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лидеры, а те кто ноет, распускают слюни, плачут в жилетку, и даже не сделав ничего, что бы добиться цели сдаются - проходят мимо. Или кто думает что можно будет болтаться целый денб, ничего не делать и что бы зарплата капала - туда же все идут.
О счете и о кидалове.
Научили БЕСПЛАТНО чему то - так пользуйтесь этим! Знания то никуда от вас не уйдут - ими вы можете пользоваться не только в этой компании, но и в жизни. И в принципе уже в чем то будете разбираться лучше других.
Счет - РЕАЛЬНАЯ возможность заработать. Но кто не верит - опять же - Бог с вами, кому нужно зарабатывать - Вам или Вашему куратуру?
О трудоустройстве: Не оффициальное??!!Бред! Я, например, оффициально устроен!
Прокомментируйте отзыв о компании "ТелеТрейд"
19 мар | Четверг
Аноним
По сути нужна внимательность, адекватность и умение работать с ТСД и 1С.
Если с этим все ок , то приживетесь без проблем. Ребята работают хорошие, отзывчивые, помогут когда надо. График с 9 до 6, отпуск как везде 28 дней, оформляют официально с бо...
19 мар | Четверг
Женя
...
...
19 мар | Четверг
Аноним
Слышимость в опенспейсе, наушники с шумодавом — мастхэв.
По условиям все более чем нормально — зп рыночная, есть квартальные премии.
