КБ Ренессанс Кредит, ООО — отзыв работника «Кредитный специалист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 981-09-81 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-95-50 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00), (495) 783-46-00 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00), (495) 789-17-42
Москва, Верхняя Радищевская, 22
я владелец!
Прочитала предыдущие отзывы. Да, есть у них такой прикол)) устраивалась чуть больше года назад (отработала 2 месяца). На собеседовании мне сообщили, что оклад со всеми вычетами будет составлять 11 000 рублей (меня это устроило, для нашего города это вполне не плохие деньги, так как у некоторых 8 тыс. потолок, а тут я ещё имею возможность заработать сверху). Также мне сказали, что пока я новенькая и ‘банк меня не знает’, то одобряемость кредитов будет низкая.
Отработав первый месяц и наконец то получив на руки курьером копию договора, я заметила, что мой оклад со всеми вычетами, составляет 9 тысяч, ну и так как в первый месяц у меня кредитов вышло очень мало (также отдельное спасибо коллективу, в лице представителей других банков, которые в наглую уводили клиентов, когда я с ними уже начинала оформлять договор, но это другая история)
В итоге за первый месяц я получила таки свои 11 тысяч))
Итог такой, если закрыть глаза на обман с окладом, заработать можно, если вы работаете в крупном городе и с адекватными коллегами.
Для себя не нашла
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Ренессанс Кредит, ООО"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
