Экобезопасность, экспертная компания — отзыв работника «Эколог Nastya» о работе в компании
(Рейтинг: 4.68) (Количество проголосовавших: 92)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(495) 981-30-03
Москва, Ямского Поля 1-я, 17 к12
я владелец!
Из минусов: Небольшие штрафы за невыполненную работу, но куда без них, а в целом компания отличная, новички приобретут необходимый опыт, а уже выросшим специалистам будет, куда стремиться "
"В ""Экобезопасности"" я проработала один год и честно говоря, есть как плюсы, так и минусы. Про плюсы - если ты настроен работать и добиваться положительных результатов, а не относиться халатно к своей работе, то все в конечном итоге получается, выплачивают как зарплату, так и премию за хорошую работу. Удобное рабочее место и расположен офис в центре. Коллектив очень дружелюбный и понимающий, я успела со всеми сдуржиться и это очень помогает в рабочем процессе. Хотя оставаться всегда нужно в приподнятом настроение, так как можно расслабится и плохо работать и будут штрафы, но самое главное иметь свой стержень и стремиться к положительным результатам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Экобезопасность, экспертная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
