Экобезопасность, экспертная компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.68) (Количество проголосовавших: 92)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(495) 981-30-03
Москва, Ямского Поля 1-я, 17 к12
я владелец!
Это не организация а шарашка, бог миловал от такой работы, лучше официантом в кафе, чем работать на такого человека.
Пишу потому что увидела до сих пор висящую вакансию. Шла на собеседование с надеждой так как у секретаря был вкрадчивый голос, точно объяснила как к ним добраться. И так все по порядку: Подходя к офису мои радужные мечты улетучивались, как туман. Вроде центр, но от метро минут 20-25 пешком, по странному району. Крохотный офис в три малюсеньких кабинета. Надо отметить, девчонки, которые там работают весьма приветливые но какие то грустные. Про шефа можно в кино снимать - редкостный негодяй. Сразу по лицу поняла что нехороший человек. Все что здесь написано а именно негативные отзывы, чистейшая правда. Вспоминаю это собеседование с отвращением.
Прокомментируйте отзыв о компании "Экобезопасность, экспертная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
